• В рамках недели Толерантности с обучающимися 10 - 11 классов было проведено групповое занятие "Цветные ладошки"

Основы духовно-нравственной культуры народов России Основы религиозных культур и светской этики
    В рамках недели Толерантности с обучающимися 10 - 11 классов было проведено групповое занятие "Цветные ладошки". Мы разные ,но мы вместе - девиз ,который живёт внутри каждого из нас.   Понимать и чувствовать, сопереживать и сострадать, слышать и слушать... Как достичь внутренней гармонии? Как принять человека ? Как понять человека без слов? На все вопросы ребята смогли найти ответы.
    #мыразныемывместе
    #толерантность