• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе <Наименование образовательной организации> создан в <год создания> в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Конкурс по художественному 3D моделированию «Вольск – любимый город».
    01 сентября 2022, 10:00

Цель и задачи Выявление и поддержка талантливых детей и молодежи в сфере трехмерного моделирования и компьютерной графики. Задачи: Изучение истории и архитектуры г. Вольска. Развитие у участников инженерных навыков в сфере современного цифрового производства, включающих в себя проектное мышление. Развитие у участников умения работать с 3д принтером. Развитие проектной деятельности в образовательных организациях. Ранняя профориентация детей и молодёжи.
    Центр &amp;quot;Точка роста&amp;quot; с. Терса. ДОСТИЖЕНИЯ!!.
    24 октября 2022, 18:16

Центр "Точка роста" с. Терса. ДОСТИЖЕНИЯ!! Поздравляем Вдовина Тимофея - призера Всероссийского конкурса видеосюжетов "Регионы России глазами детей" Молодец! #точкаростатерса
    В нашей школе стартовал проект&amp;quot;Перемена с пользой&amp;quot;..
    25 октября 2022, 15:50

В нашей школе стартовал проект"Перемена с пользой". В концу учебного года планируем охватить проектом всех обучающихся школы #точкаростатерса

Храм.

Конкурс по художественному 3D моделированию «Вольск – любимый город»

Офлайн

Цель и задачи
     Задачи:
    Изучение истории и архитектуры г. Вольска.
    Развитие у участников умения работать с 3д принтером.
    Развитие проектной деятельности в образовательных организациях.
    Ранняя профориентация детей и молодёжи.

01-20 сентября 2022
    Курылев Даниил Владимирович.
    Граблина Юлия Юрьевна.
    Руководитель школьного театра "Улыбка"