• Педагогический совет

Педагогический совет является постоянно действующим органом коллегиального управления Учреждением, формируемым из штатных педагогических работников Учреждения, для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.
    Участники:
    В состав педагогического совета входят: руководитель Учреждения, его заместители, педагогические работники. В состав педагогического совета должны входить только штатные работники Учреждения.
    Срок полномочий:
    Срок действия полномочий педагогического совета - бессрочно. Педагогический совет избирает из своего состава открытым голосованием председателя и секретаря.

реализация государственной политики по вопросам образования;

объединение усилий организации, осуществляющей образовательную деятельность, на повышение уровня учебно-воспитательной работы;

внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.

•  управленческие;

•  методические;